Der Vorstand  2018

Christina Weng. Mdl (3. vl.) freut sich über das Wahlergebnis der AG 60 plus (v.l.): Ingried Hünecke. Paul Lahrmann ,Erich Büning,Günter Bohne, Ingried Geldmeyer, Giselbert Melcher, Wilfried Martlage und Hans-Joachim Albrecht,     (Foto: SPD)
Christina Weng. Mdl (3. vl.) freut sich über das Wahlergebnis der AG 60 plus (v.l.): Ingried Hünecke. Paul Lahrmann ,Erich Büning,Günter Bohne, Ingried Geldmeyer, Giselbert Melcher, Wilfried Martlage und Hans-Joachim Albrecht, (Foto: SPD)
Günter Bohne
Günter Bohne

Vorsitzender

der Stemweder AG 60 plus

und Beisitzer im  Kreis-und Regionalvorstand  der AG 60 plus:

 

Günter Bohne

 

    Drohner Straße 46

    32351 Stemwede-Drohne

 

     tel: 05474 / 6610   

     mail: g.bohne@gmx.de

 

 

Internet: http://ag-60-plus-stemwede.jimdo.com

 

Als Gruppe "AG 60 plus Stemwede" sind wir auch auf Facebook vertreten

Stellvertretender Vorsitzender

 

Reinhold Gralla

 

Mühlenhollwede 5
32351 Stemwede - Wehdem

Telefon: 05773- 9918240

 

 

  mail: reinhold-ulrike.gralla@t-online.de

Stellvertretender Vorsitzender

 

Hans-Joachim Albrecht
 
Mehner-Wald 29
32351 Stemwede-Niedermehn

 

Telefon: 05745 / 2086

Schriftführer

 

Wilfried Martlage

 

Steinkamp 12
32351 Stemwede - Wehdem

Tel.  05773 / 318

mail:  w.martlage@freenet.de

 

Irmgard Bohne
Irmgard Bohne

Stv. Schriftführerin

 

Irmgard Bohne

 

Drohner Strasse 46

32351 Stemwede

 

Telefon: 05474 6610

mail: g.bohne@gmx.de

Internetbeauftragter

 

Paul Lahrmann
 
Unter den Linden 5
32351 Stemwede - Dielingen

 

Telefon: 05474 / 6340

 e-mail: paul.lahrmann@web.de 

  Internet: www.paul-lahrmann.de

Ingrid Hünecke
Ingrid Hünecke

Beisitzerin:

 

Ingrid Hünecke

 

32351 Stemwede – Dielingen
Auf den Eckern 9

Tel.  05474 / 404

Irmgart Voges
Irmgart Voges

Beisitzerin:

 

Irmgard Voges

 

32351  Stemwede - Drohne

Krollhage

 

Tel. 05474/538

 

e-mail  irmgard.voges@directbox.com

Giselbert Melcher
Giselbert Melcher

Beisitzer:

 

Giselbert Melcher

 

32351  Stemwede - Haldem

Osterort  37

 

Tel: 05474/6689 

 

e-mail Gis.Melcher@t-online.de

Edelhard Krüger
Edelhard Krüger

Beisitzer:

 

Edelhard Krüger

 

Wiesental 18,
 
32351 Stemwede-Haldem
Telefon: 05474 64 58


Mail: ed.krueger@t-online.de

Friedrich Reckmann
Friedrich Reckmann

Beisitzer:

 

Friedrich Reckmann

 

Lindenweg 25
32351 Stemwede-Levern

 

Tel.: (0 57 45) 888

mail:friedrich.reckmann@gmx.de